Новости

Спортсмены из г.о. Подольск завоевали золотые медали по лыжным гонкам на призы трёхкратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой.

Состязания прошли среди юношей и девушек 17-18 лет и 11-12 лет в г. Химки. Так, в старшей возрастной группе у девушек победу одержала Ирина Головатюк. У юношей золотую медаль завоевал Арсений Власов, бронза у Василия Амелина.

По итогам общих зачетов воспитанники МУ «Спортивной школы по лыжным гонкам» заняли второе место. Впереди ожидаются ещё четыре тура состязаний.

Также спортсменам Арсению Власову, Владиславу Мамичеву и Василию Амелину присвоили звание «Мастер спорта».