Новости

ХК «Хорс-Подольск» одержал победу над МХК «Металлург» из Череповца

Подольская команда победила в первом домашнем матче ноября. За семь минут до конца первого периода хозяева льда открыли счет. Через несколько минут гости забили ответную шайбу и вернули интригу в игру. ⁣⁣⠀

Во втором периоде хоккеисты Городского округа, оказавшись в большинстве, забили очередной гол, и буквально через минуту, шайба снова влетела в ворота соперников. Недолго ждали болельщики и четвертую шайбу, после которой спортсмены ушли на перерыв.⁣⁣⠀

Пятый гол нападающего подольской команды, в заключительном отрезке матча, поставил красивую точку в игре.

Слаженная игра и мастерство подольчан позволили им одержать уверенную первую победу на домашней арене в ноябре. Завтра команды вновь встретятся на льду в 19:30. Жителей Подольска приглашаем на матч поддержать свою команду.